Comment pouvons-nous être de service? Envoyez nous un mail à info@vandapower.com ou appelez-nous au +32 9 362 91 33

Choose your country

Choose your location

Region
Country
  • Local Stocks
  • Reliable Deliveries
map

Stijn Uitterhaegen

Directeur Général

stijn.uitterhaegen@vandapower.com
Téléphone: +32 9 362 91 33
GSM: +32 498 626 552

Flip Verhoeven

Sales Director

flip.verhoeven@vandapower.com
Téléphone: +32 9 362 91 33
GSM: +32 477 638 382

Marnic De Bruyne

Service Client

marnic.debruyne@vandapower.com
Téléphone: +32 9 362 91 33

Nicky Colyns

Service Client

nicky.colyns@vandapower.com
Téléphone: +32 9 362 91 33

Anja De Sutter

Customer Service

anja.desutter@vandapower.com
Téléphone: +32 9 362 91 33 

Lieve Hanselaer

Achats

lieve.hanselaer@vandapower.com
Téléphone: +32 9 363 84 54

Sonja Roegis

Ressources humaines

sonja.roegis@vandapower.com
Téléphone: +32 9 363 84 55

Michael Hole

VP North America

michael.hole@vandapower.com
Téléphone: +1 877 509 5888

Des solutions personnalisées, vites et ponctuelles dans toute l’Europe

Vandapower a été établi en 2000, quand l’entrepreneur Dirk Van Damme a constaté que les fabricants de batteries n’étaient pas offert le service  personnalisé qu’il leur fallait pour la production de leurs batteries. Pour garantir la continuité de leur production, ils étaient obligés de maintenir de grandes réserves. 

Organisation flexible

La collaboration avec les fabricants les plus importants, qui a été établi au début, est encore très forte aujourd’hui. Entretemps nous avons quand même évolué. Nous avons établi nos bureaux à Oosterzele, et notre équipe motivée a un système flexible de logistique à disposition. 

De notre entrepôt, nous envoyons les commandes grandes et petites à nos clients dans toute l’Europe. En plus, nous somme capables d’offrir des solutions spécifiques  par client et de personnaliser chaque livraison. Ceci implique aussi que nous assemblons des faisceaux en interne, d’après les besoins exacts de nos clients. 

Investissement permanent dans la connaissance technique

Afin de pouvoir aider et conseiller nos clients de manière précise, nous investissons constamment dans la connaissance technique de nos employées. Nous considérons que cette connaissance est la condition la plus importante pour pouvoir garantir la qualité de notre service et pour continuer notre croissance. 

L’équipe Vandapower