Choose your country

Choose your location

Region
Country
  • Local Stocks
  • Reliable Deliveries
map

Stijn Uitterhaegen

Geschäftsführer

stijn.uitterhaegen@vandapower.com
Telefon: +32 9 362 91 33
GSM: +32 498 626 552 ​

Flip Verhoeven

Sales Director

flip.verhoeven@vandapower.com
Telefon: +32 9 362 91 33
GSM: +32 477 638 382

Marnic De Bruyne

Kundendienst

marnic.debruyne@vandapower.com
Telefon: +32 9 362 91 33

Nicky Colyns

Kundendienst

nicky.colyns@vandapower.com
Telefon: +32 9 362 91 33 

Tatiana Gapkairova

Kundendienst

tatiana.gapkairova@vandapower.com
Telefon: +32 9 362 91 33 

Lieve Hanselaer

Einkauf

lieve.hanselaer@vandapower.com
Telefon: +32 9 363 84 54

Sonja Roegis

HR

sonja.roegis@vandapower.com
Telefon: +32 9 363 84 55

Michael Hole

VP North America

michael.hole@vandapower.com
Telefon: +1 877 509 5888

Kundenorientierte Lösungen, schnell und pünktlich in ganz Europa

Vandapower wurde in 2000 von Dirk Van Damme gegründet. Er stellte damals fest, dass die Lieferanten den Herstellern von Traktionsbatterien nicht den notwendigen kundenorientierten Service anbieten konnten. Um die Kontinuität der Produktion zu garantieren, mussten sie große Vorräte lagern.

Flexible Organisation

Die Zusammenarbeit mit den wichtigsten A-Lieferanten kam damals zustande und hält auch heute noch immer Stand. Mittlerweile sind wir weiter gewachsen. Unser Unternehmen ist  in Oosterzele angesiedelt, wo unser begeistertes und erfahrenes Team tätig ist und wo unsere Logistik mit seinen flexiblen Strukturen jeden Tag zu Ihrer Verfügung steht.

Aus unserem Lager verschicken wir große und kleine Aufträge schnell und pünktlich zu den Kunden in ganz Europa. Wir sind außerdem imstande kundenorientierte Lösungen anzubieten und die Lieferungen weitgehend zu personalisieren. Dazu produzieren wir u.a. selber Kabelleitungen und rechnen dabei mit den genauen Wünschen unserer Kunden.

Ständige Investierung in technische Kenntnisse

Um unsere Kunden pünktlich zu bedienen und beraten, investieren wir ständig in die technische Kenntnisse unserer Mitarbeiter. Wir betrachten das als die wichtigste Bedingung, um auch künftig unsere Dienstleistung zu garantieren und um weiter stetig zu wachsen.

Das Vandapower Team